пятница, 28 декабря 2012 г.

Рукодельная среда.

Собрали мы у себя ребятишек друзей и делали игрушки на ёлку. Правда, собирались мы еще в ноябре, а руки написать и повесить дошли только сейчас:)))
Из запекаемого пластика мы раскатывали лепёшки (родители помогали, так как раскатывать его трудно даже взрослому, ну, или я просто не знаю секретов:))), потом вырезали фигурки каттерами, штампами и прочими моими тортовыми штуками выдавливали рисунки. Потом я достала большущий набор блёсток и мы всё это сдобрили значительной порцией красотищи:)
Немного фотографий в процессе. Немного, потому что сложно быть хозяйкой в доме с двумя детьми, ведущей, готовить пироги-десерты, направлять-показывать-участвовать и еще снимать:)







Готово к запеканию!!!!


 В духовочке!

Все участникам запеченые яблоки на десерт:) Тыквенный чизкейк снять не успела, смели:)))))

Все ребятишки были радостные, немного уставшие, но очень довольные. И унесли с собой игрушечки, сделанные своими руками:) Мои старшие (Даша и племяш) на следующий день заставили меня все это повторить:) Нееет, не десерты, игруууушкиии!
Сейчас наши висят на ёлочке и я в ближайшее время постараюсь их сфотографировать!

Нескучной вам подготовки к Новому Году! :))))

2 комментария:

  1. Иришечка, какие вы молодцы-подготовка к празднику-это же ещё тот праздник! Игрушки-СУПЕР!!!!Детишки же такой замечательный моторчик, а я уже разленилась, посмотрела-стыдно стало)))-завтра начинаю подготовку!!!!
    Обнимаю крепко!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...