суббота, 20 марта 2010 г.

Невероятный, бесподобный подарок!!!!

Да, именно, так и не иначе. Потому что никакие мои слова, никакие восторги, ахи, вздохи и охи не передадут тот немой восторг, ту радость и восхищение и все остальные чувства, которые испытывает наша семья при просмотре вот этого чуда:


Такая замечательная посылочка прилетела к нам из далекого города Ростов-на-Дону, где живет замечательный человек Ирина Mote. Ириша потрясающе талантливый человек. У нее безумно много увлечений. Но главный, на мой взгляд, ее талант - это потрясающе, интересно, весело писать о своих увлечениях и щедро делиться своими наработками и секретами. Поэтому, выходя очередной раз из ее блога, ты понимаешь, что в твоей жизни одним увлечением стало больше:))))  Вдохновлять людей на созидание - дорого стоит.

Получив посылку на почте, единственным желанием было забиться в уголок и в тишине рассматривать, рассматривать и рассматривать. Нет, не фотографии, а каждую детальку, каждую штучку и завитульку этого чудесного альбома. Но, главная героиня подарка тоже возжелала, чтобы мимо нее не пронесли эту красотищу и первый просмотр был беглым, дабы не дать посмотреть, а как тут солнышко приклеено? А что тут за такие чудесные бусинки:)))) А потом была бабушка, потом пришел папа:) Думаю, еще не раз этот шедевр будет главным героем наших посиделок:) Паша вообще сказал, что повезем его в Нижний показывать второй бабушке:))))))

Вторым желанием было срочно бросить все, достать из загашников скраповые богачества и срочно скрапить обещанный бабушке альбом:) Но выставка совсем скоро и план надо выполнять:)

Я сознательно ждала, пока Ириша сама вывесит пост про альбом, потому что просто не смогу описать это все так, как она это делает:))) Так, что, читайте и наслаждайтесь!!!!

А еще в подарочке есть замечательная украшалочка, которая заняла уже достойное место в моей мастерской:)))) По ней Ириша сделала замечательный МК, после которого в десятках домов по стране появились масляные карандаши:))))) Ну, собственно, я не исключение, правда, они до меня еще не долетели:)))))
Конечно, в посылочке есть еще и замечательные мелочи, приятные любой рукодельнице:))))

Ириша, спасибо тебе огромное за эту в радость в нашей семье!!!!

10 комментариев:

  1. ыгы я старалась:))) Только помоему чуть с альбомом перестаралась.. помоему громоздким получился и неудобным в эксплуатации:)))) Но енто от желания понаделать красоты:))))))И спасики что поздравлялочку над столом повесила.

    масло это да... много возможностей.. я с ним сейчас такие картинки замутила:)) такие:))))) скоро покажу:))))

    А тебе удачи на выставке:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Не придумывай! Альбом отличный в эксплуатации:)))
    Я тебе еще потом отзывы напишу, когда его все друзья\знакомые\родственники пересмотрят:))))
    Пасип, удача нам нужна:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, очень красивый альбом, просто мечта!!! Я тебя от души поздравляю!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, поздравляю от всей души! Альбом - просто Мечта! Удачи на выставке!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные подарки!!!
    Удачи и успехов на выставке!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Здоровский альбомчик! Поздравляю с таким подарочком.
    И удачи тебе, Ирочка, на выставке мне твои мишки очень нравятся, жаль только, что я их в живую не видела.

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, замечательный альбом, белой завистью мучаюсь, везёт же кому то получить такой подарок! ну и заодно приглашаю ко мне в гости за наградой!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо огромное!!!!

    *Аннушка*,
    у нас регулярно проходят встречи новосибирских мишкоделов:) А скоро будет наш МК:))) Или там, или там можем встретиться;)

    Ольга, спасибо огромное, постараюсь забежать. Но думаю, это случится только после возвращения с выставки, вся тут в запарке. Спасибо за награду!!!

    ОтветитьУдалить
  10. волшебный подарочек, поздравляю:)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...